Тигры Тайною тропой ночью шли на водопой тигров было 3 * 5. А другим хотелось спать: этих былои2*6. остальным хотелось есть. сколько тигров есть хотят, если тигров - 60

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 07:37
    0
    3*5=15 (т) шли на водопой

    2*6=12 (т) спать хотят

    60 - (15+12) = 33 (т) хотят есть