Бенгальские Тигры весят 225 Кг, Амурские тигры 335 кг. Насколько масса амурских тигров меньше массы Бенгальских?

Варианты ответа:

А) 1 ц 10 кг

Б) 90 кг

В) 1 ц 1 кг

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:27
    0
    335-225=110 кг = 1 ц 10 кг

    ответ а
  2. 20 февраля, 00:52
    0
    335-225=110 (кг)

    110 кг-1 ц 10 кг

    ответ: масса амурских тигров меньше на 1 ц 10 кг

    (А)