Реши уравнение:

-20-16y=222+6y

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:25
    0
    6y+16y=-20-222

    22y=-242

    y=-11
  2. 16 декабря, 23:01
    0
    -16y-6y=222+20

    -22y=242

    y=-11