На птицеферме было 960 цыплят, что составляют 0,8 птице, Сколько всего птиц на ферме?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:24
    0
    960 цыплят составляют 8/10 всех птиц, тогда

    960*10/8=1200 всего птиц на ферме
  2. 23 марта, 16:01
    0
    птиц всего 960/0,8=960*10/8=1200 птиц