Помогите найти корни уравнения (5 у-7) • (2 у-0,4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:25
    0
    1) 5 у-7=0

    5 у=7

    у=7/5

    у=1,4

    2) 2 у-0,4=0

    2 у=0,4

    у=04/2

    у=0,2

    Ответ у = 1,4, у=0,2