В треугольнике ABC угол С равен 90 градусов, AC=20, tgA=0,5. Найдите BC (ответ должен быть 10)

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:22
    0
    CB=AC*tgA=20*0,5=10

    Ответ: 10