Площадь ковра прямоугольной форм 44 ководратных метров а длина 11 м найди перимитор ковра

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 19:13
    0
    1) 44:11=4 м ширина ковра

    2) (11+4) * 2=30 м периметр ковра
  2. 29 декабря, 20:58
    0
    S=b*a

    b=S/a

    44/11=4 м-ширина

    (4+11) * 2=30 м-периметртр