Как решить пример 18 умножить на 38, просто ответ 608 а там я заняла 4 куда мне её девать?

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 05:04
    0
    Вообще 18*38=684 больше ни как
  2. 5 января, 05:26
    0
    18*38

    18*30=540

    18*8=144

    540+144=684