Помогите решить!

3.2y-2.7y=0.6

3.7z-z=0.54

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:30
    0
    3.2y-2.7y=0.6

    0,5 у=0,6

    у=0,6/0,5

    у=1,2

    3.7z-z=0.54

    2,7z=0.54

    z=0.54/2.7

    z=0.2