Чему равна разность многочленов 7 ху+3 х-8 и 5 х-4 ху+3?

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:08
    0
    7 ху+3 х-8 - (5 х-4 ху+3) = 7 ху+3 х-8-5 х+4 ху-3=11 ху-2 х-11

    Добра вам: 3
  2. 7 декабря, 11:21
    0
    7X + 3Y - 8 - 5X + 4XY - 3 = 2X + 3Y + 4XY - 11