Решить уравнения: 6 а-3 а-2 а+45=81 и 7b+4b-10b-37=54

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 05:07
    0
    6 а-3 а-2 а+45=81

    а=81-45

    a=36

    7b+4b-10b-37=54

    b=54+37

    b=91