Z+3,8=8

y-6,5=12

13,5-x=1,8

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:15
    0
    Z+3.8=8

    z=8-3.8

    z=4.2

    y-6.5=12

    y=12+6.5

    y=18.5

    13.5-x=1.8

    x=13.5-1.8

    x=11.7