В трех домах проживают 1781 человек. В первом и во втором живут 1332 человека. Во втором и третьем 1213 человек. На сколько больше человек проживают в первом доме чем во втором?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:45
    0
    1) 1332:2=666 чел в первом доме

    2) 1213-666=547 чел в третьем

    3) 1781-666-547=568 во втором доме

    4) 666-568=98 человек разница

    ответ на 98 человек больше проживают в первом доме, чем во втором