Поможить з прикладами 1) - 67928:1213-625: (-25) 2) - 512:256 + (-201) : 67-968: (-22)

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:21
    0
    1)

    -67928:1213=-56

    -625: (-25) = 25

    -56+25=-31

    2) - 512:256=-2

    -201:67=-3

    -968: (-22) = 44

    -2 + (-3) = - 5

    -5+44=39