Представьте произведений в виде суммы и найдите его значение:

а) 8.75*4, б) 2,3*5.

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 16:36
    0
    8.75 * 2 + 8.75 * 2 = 17.5 + 17.5 = 35

    2*5 + 0.3 * 5 = 10 + 1.5 = 11.5
  2. 15 января, 17:30
    0
    8.75+8.75+8.75+8.75=35

    2.3+2.3+2.3+2.3=2.3=11.5