Урок длится 45 минут а перемена 15 минут. Сколько секунд длится урок вместе с переменой?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 05:41
    0
    1) 45*60=2700 (сек) - длится урок

    2) 15*60=900 (сек) - длится перемена

    3) 2700+900=3600 (сек) - длится урок с переменой

    Ответ: 3600 секунд