3sin^2x-4sinx+cos^2x=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:50
    0
    находится подбором - это Pi/4 (а также 5*Pi/4 и так далее с шагом Pi). (sin (Pi/4) = cos (Pi/4) = 1/2, sin (5*Pi/4) = cos (5*Pi/4) = - 1/2)