Сколько будет 78:11=? и 60:25=?,37:10=?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:51
    0
    1. 78:11=7 (ост. 1)

    2. 60:25=2 (ост. 15)

    3. 37:10=3 (ост. 7)
  2. 9 октября, 13:35
    0
    78:11=7 (ост. 1)

    60:25=2 (ост. 15)

    37:10=3 (ост. 7)