Каменщик перевыполнил нормы укладки кирпича на 857 штук за 1 смену. Сколько кирпичей уложит каменщик за 2 смены, если по норме надо уложить 2587 кирпичей за смену?

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:29
    0
    1) 2587+857=3444 (к) 1 смена; 2) 3444+2587=6031 (к) Ответ: 6031 кирпича каменщик уложит за 2 смены.