каменщик перевыполнил нормы укладки кирпича на 857 штук за одну смену. сколько кирпичей уложил каменщик за 2 смены, если по норме надо уложить за смену 2587 кирпичей.!

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:23
    0
    2587+857=3444-1 смена 3444+2587=6031 - за две смены