Каменщик перевыполнил норму укладки кирпича на 857 штук за одну смену. Сколько кирпечей уложил каменщик за 2 смены, если по норме надо уложить за смену 2587 кирпечей?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:41
    0
    1) 2587+857=3444 (к) 1 смена.

    2) 3444+2587=6031 (к).

    Ответ: 6031 кирпича каменщик уложит за 2 смены.