составить разности, а котором уменьшаемое равно4. Записать в порядке взрастания значений.

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:29
    0
    1) 4 - 4 = 0

    2) 4 - 3 = 1

    3) 4 - 2 = 2

    4) 4 - 1 = 3

    5) 4 - 0 = 4