Решить уравнение: 175+х-37=108

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:08
    0
    Х+138=108

    х=108-138=-30

    Добра вам!
  2. 28 мая, 22:37
    0
    175+х-37=108

    х=108-175+37=-30

    х=-30