LOG 1/5 25 Решите, новичок в этом деле))

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 15:48
    0
    Лог 5^-1 5^2 = - 2 лог 2 2 = - 2
  2. 21 ноября, 16:59
    0
    Log 1/5 25 = log 1/5 (1/5) - 2=-2

    логарифм по основанию одна пятая от числа двадцать пять равна логарифму от основания одна пятая от числа одна пятая в степени минус два, и все это равно минус двум