Упростите выражение 13x+2 - (5x-11) найдите его значение при x-0.8

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:55
    0
    13x+2-5x+11

    13*0,8+2-5*0,8+11=10,4+2-4+11=19,4