Краткое условие задачи в руках у игроков команды марс 14 клюшек, а запасных на 6 меньше. сколько всего клюшек?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:35
    0
    14-6=8-запасных

    14+8=22-всего
  2. 9 октября, 18:39
    0
    1).14-6=8

    2).14+8=22

    Ответ: всего 22 клюшки