Розвяжыть ривняння

15,62 + x = 20

9,54-x = 7,268

x-36,76 = 19,24

x+0,24=8,1

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:15
    0
    15,62+x = 20

    x = 20-15,62=

    x=4,38

    я думаю так