В одном косяке 248 сельдей. А в другом в 3 раза больше. Сколько сельдей в двух косяках?

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:35
    0
    1) 248 х 3 = 744

    2) 248 + 744 = 992 (сельди) - Ответ
  2. 24 мая, 05:47
    0
    248*3=744 (селеди) в другом. 248+744=992 (селеди) в двух косяках. Ответ: 992 селеди.