Сколько будет 5000:55 это с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:50
    0
    90. 90 ...
  2. 9 мая, 18:56
    0
    5 000 : 55 = 90 (ост. 50)

    Проверка: 55 * 90 + 50 = 4 950 + 50 = 5 000