В одном косяке 248 сельдей в другом в три раза больше Сколько сельдей в двух косяках

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:08
    0
    1) 248•3=744 (c)

    2) 248+744=992 (c)

    ответ: 992 сельдя в двух косяках
  2. 5 ноября, 06:17
    0
    В одном косяке 248 сельдей, во втором 248*3=744 сельди

    Всего значит 248+744=992 сельди