В одном косяке 248 сельдей. А в другм в 3 раза больше. Сколько сельдей в двух косяках?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:45
    0
    1) 248*3=744 (сельд) - во втором косяке

    2) 744+248=992 (сельд) - в двух косяках

    Ответ: 992 сельди
  2. 31 июля, 06:05
    0
    В другом = 248*3 = 744

    в двух косяках = 744+248 = 992