Вставить вместо точек цифры

7 * ... = 42 ... * 6=48 6 * ... = 18

... / 5=7 ... / 9=6 ... / 3=9

28 / ... = 4 63 / ... = 9 54 / ... = 9

... * 8=56 ... / 7=21 36 / ... = 1

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:45
    0
    7*6=42

    8*6=48

    6*3=18

    35:5=7

    54:9=6

    27:3=9

    28:7=4

    63:7=9

    54:6=9

    7*8=56

    147:7=21

    36:36=1

    вот так както