По решению (x-152) * 59=6018

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:54
    0
    Решение:

    (х-152) * 59=6018

    59 х-8968=6018

    59 х=6018+8968

    59 х=14986

    х=254

    Ответ: 254