Выполните действие 2/11+5/11 1/8+4/8 6/15-4/15

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 10:36
    0
    1) 7/11

    2) 5/8

    3) 2/15
  2. 16 марта, 10:37
    0
    2/11+5/11=7/11

    1/8+4/8=5/8

    6/15-4/15=2/15