7,2• (5,4x-3,2) = 4,176

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:35
    0
    7.2 (5.4 х-3.2) = 4.176

    выносм за скобки

    38.88 х-22.04=4.176

    38.88 х=4.176+22.04

    38.88 х=26.216

    х=26.216:38.88

    х=0.674 ...