Запиши выражение и вычисли их значение 1) сумма чисел 63 и 12 разделить на 3 2) разность чисел 37 и 18 умножить на 4 3) из числа 75 вычесть часное чисел 54 и 3 4) к 19 прибавить произведение чисел 7 и 3

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:29
    0
    1. (63+12) : 3=25

    2. (37-18) * 4=76

    3. 75-54:3=57

    4. 19+7*3=40