установи порядок действий и вычисли (204/4+190*3) - (109-99) * 25/3

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:59
    0
    1) 204/4=51

    2) 190*3=570

    3) 51+570=621

    4) 109-99=10

    5) 10*25/3=250/3

    6) 621-250/3 = (1863-250) / 3=1613/3=537 и 2/3