Установи порядок действий. вычесли 69:23*100-720:9+250*2=? (184:8+217) * 3-80*3=? (204:4+190*3) - (109-99) * 25:3

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:32
    0
    69:23*100-720:9+250*2=720

    1) 69:23=3

    2) 3*100=300

    3) 720:9=80

    4) 250*2=500

    5) 300-80=220

    6) 220+500=720

    (184:8+217) * 3-80*3=480

    1) 184:8=23

    2) 23+217=240

    3) 240*3=720

    4) 80*3=240

    5) 720-240=480

    (204:4+190*3) - (109-99) * 25:3=?

    третий решить не смог