Помогите установить порядок действий вычислить

(204:4+190*3) - (109-99) * 25:3

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:55
    0
    (204:4+190*3) - (109-99) * 25:3

    204:4=52

    190*3=570

    570+52=622

    109-99=10

    622-10=612

    612*25=15.550

    15.550:3=