Вычисли неизвестный размер, периметр или площадь прямоугольника: А.,1) длина: 12 см., ширина 5 см., периметр?., площадь?. 2) длина: 3 дм., ширина 6 см., периметр? площадь?

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:27
    0
    1) Периметр = (12+5) * 2=34 (см)

    2) Периметр = (3+6) * 2=18 (см)

    Площадь=3*6=18 (см квадратных)