Решите уравнение

5=5+х

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:20
    0
    5+х=5

    Перемещаем 5, стоящую слева, на правую сторону, и меняем знак "+" на "-".

    Получается следующее:

    х=5-5

    х=0
  2. 7 декабря, 12:37
    0
    Решение:

    5+x=5

    *=0

    вроде так