От москвы до баку 2542 км из этих городов вышли одновременно на встречу друг другу два поезда и через 14 часов расстояние между ними составляло 1346 км за это время каждый из поездов затратил на остановки по 1 часу на сколько километров в час скорость московского поезда меньше скорости бакинского если скорость бакинского поезда была 47 км/час

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:13
    0
    1) 47*13=611 (км) - путь который прошел поезд из Баку

    2) 2542 - (1346+611) = 585 (км) - путь который прошел поезд из Москвы

    3) 585:13=45 (км/ч) - скорость московского поезда

    4) 47-45=2