2. Упростите выражения:

а) 54 х-12 х-24 х+15; б) 21*b*3*а; в) 11m+33m+22.

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:40
    0
    Х (54-12-24) + 15=х18+15

    21*b*3*a=ab (21*3) = 63ab

    11m+33m+22=44m+22