На одной кофте 5 пуговиц на другой на 2 меньше чем на первой а на третьей на 3 больше чем на второй сколько пуговиц на третьей кофте

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:47
    0
    2 кофта - 5-2=3

    3 кофта - 3+3=6
  2. 10 мая, 09:26
    0
    1) 5-3=3

    2) 3+3=6

    Ответ: 6 пуговиц на 3 кофте