В первой шкатулке у бабушки было 23 пуговиц во второй в 2 раза больше чем в первой а в третьей шкатулке на 16 пуговиц меньше чем во второй шкатулке сколько всего пуговиц было у бабушке в трёх шкатулка

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:18
    0
    23*2=46

    46-16=30

    23+46+30=99