42:7 х3+2+24:3-7+9 х3 по дествием

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:15
    0
    42/7*3+2+24/3-7+9*3=48
  2. 11 марта, 07:17
    0
    1) 42:7=6

    2) 6*3=18

    3) 24:3=8

    4) 9*3=27

    5) 18+2+8-7+27=48