Упростите Выражения 54x-12x-24x+15 21*b*3*a 11m+33n+22

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:23
    0
    54x-12x-24x+15=18 х+15=3 * (6 х+5)

    21*b*3*a=63ba

    11m+33n+22=11 * (m+3n+2)