Вычислите, пользуясь формулой квадрата разности: 6,8^2

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:20
    0
    6.8^2=6.8*6.8=46,24 Какая сдесь может быть формула разноти квадратов. Она выглядит так: а^2-b^2 = (а-b) (a+b)