Найти неизвестный член пропорции: 5,8/5=х/4,75

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:45
    0
    5,8/5=х/4,75

    5,8*4,75/5=х

    4.75/5 = 0.95

    5.8 * 0.95 = x

    x = 5.51