Решите удобным способом:

1) 0,47*6,32+6,32*0,53=

2) 1,25*2,34+4,46*1,25=

3) 85,6*9,2-85,3*9,2=

4) 7,12*13,9-7,12*3,4=

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:24
    0
    1) 2.9704+3.3496=6.32

    2) 2.925+5.575=8.5

    3) 787.52-784.76=2.76

    4) 98.968-24.208=74.76

    если не правильно, ссори ...
  2. 22 марта, 23:21
    0
    1) 0,47*6,32+6,32*0,53 = 6,32 * (0,47+0,53) = 6,32*1=6,32

    2) 1,25*2,34+4,46*1,25 = 1,25 * (2,34+4,46) = 1,25*6,8=8,5

    3) 85,6*9,2-85,3*9,2 = 9,2 * (85,6-85,3) = 9,2*0,3=2,76

    4) 7,12*13,9-7,12*3,4 = 7,12 * (13,9-3,4) = 7,12*10,5=74,76